足球直播 Football Live

2021年01月24日 直播节目表

11:00

新西兰联

伊斯特恩沙伯奥克兰VS奥克兰城

11:00

新西兰联

惠灵顿VS威灵顿凤凰后备队

11:00

墨西联

墨西哥美洲VS华雷斯

11:00

日室内足

大分室内足球队VS町田室內足球队

13:00

日室内足

名古屋室内足球队VS浦安室内足球队

13:05

澳女联

堪培拉联女足VS珀斯光辉女足

15:00

香港超

愉园VS晋峰足球会

15:00

越青锦U19

槟椥U19VS同奈U19

15:00

球会友谊

波里索夫巴特VS伊斯洛奇明斯克

15:00

球会友谊

塔什干棉农VS圣彼得堡泽尼特

15:00

澳洲甲

西悉尼流浪者VS珀斯光荣

15:10

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS新城堡联队

16:00

澳洲甲

西部联VS新城堡联队

16:30

印尼超

巴日托VS佩斯克

16:30

印度甲

特劳VS金奈城

17:00

越青锦U19

平阳U19VS庆和U19

17:00

球会友谊

喀山鲁宾VSPFC索治

17:00

日室内足

北海道室内足球队VS长野室内足球队

17:15

西女超

华伦西亚女足VS拉科鲁尼亚女足

18:00

西女超

巴列卡诺女足VS西班牙人女足

18:00

马尔乙

彭布罗克VS马沙斯洛克

18:00

越南联

清化VS体工

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS波卢斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦VS阿卡沙

18:30

西丙

塞维利亚体育会VS格拉那达B队

18:30

西丙

赫塔菲B队VS皇家马德里B队

18:30

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS珀布伦斯

18:30

西丁

CD阿拉莫VS莫斯托莱CF

18:30

印度甲

艾藻尔VSAIFF新德里

18:30

西丁

咯斯腾瑟VS桑塔尼

18:30

西丁

EDMF胡拉VS亚古拉斯

18:30

西丁

卡拉赫拉B队VS特德龙

18:30

西丁

萨拉戈萨B队VS塔马瑞特

18:30

土超

干亚斯堡VS安塔利亚体育

19:00

西丙

利阿达VS马里诺卢安科

19:00

西丙

奥维多B队VS科瓦栋卡

19:00

西丙

克鲁肖VS叁蔓堤罗

19:00

西丙

伊波罗VS卡拉贺拿

19:00

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS艾甲

19:00

西丙

图德拉诺VS奥萨苏纳B队

19:00

西丙

艾高亚诺VS奥瑞韦拉

19:00

西丙

阿齐纳塔VS赫库斯

19:00

西丙

拉奴西亚VS伊维萨

19:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS梅斯塔拉

19:00

西丙

巴达隆纳VS塔拉戈纳

19:00

西丙

西班牙人BVS安道尔CF

19:00

西丙

艾基史拉斯VS维尔瓦

19:00

西丙

桑鲁玖诺VS拉斯彭马斯竞技

19:00

西丙

埃西多VS罗卡竞技

19:00

西丙

马德里竞技B队VS英特纳辛纳马德里

19:00

西丙

巴利阿里VS瑞欧马加达宏达

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

当贝尼托VS巴达祖斯

19:00

西丙

美利拉VS塔拉维亚

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS比利亚罗夫莱多

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS马德里CFF女足

19:00

西女超

圣特雷莎女足VS毕尔巴鄂竞技女足

19:00

安道超

UE圣达哥林玛VS圣塔祖利亚

19:00

南非甲

皇家国王VS比勒陀利亚卡利

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS萨穆帕肯

19:00

泰甲

泰国农业FCVS南邦

19:00

越南联

广宁VS岘港

19:00

西丁

拉科鲁尼亚B队VS斯尔华

19:00

西丁

保查斯迅速VS伊斯塔登斯

19:00

西丁

赫雷纳VS卡斯迪乐加

19:00

西丁

乌特雷拉VS科利亚

19:00

西丁

圣约迪尔VS皇家马洛卡B队

19:00

西丁

丰特德坎托斯VSCD底奥斯

19:00

西丁

阿罗约VS阿苏阿加

19:00

西丁

布鲁苏尔德拉VSUCAM穆西亚B队

19:00

西丁

维埃拉联邦VS兰沙路迪

19:00

西丁

普尔托兰诺VS艾曼沙

19:00

西丁

贝尔奇特VS特鲁埃尔

19:00

西丁

卡拉莫查VS埃皮拉FC

19:00

西丁

纳塞拉VS阿尔韦里特

19:00

西丁

瓦瑞VS阿尔法罗

19:00

球会友谊

结梅布格VS文德斯尔

19:15

荷乙

福伦丹VS格拉夫夏普

19:15

印尼超

马都拉联VS巴杨卡拉泗水联

19:15

西丁

比坎帕纳里奥VS蒙蒂霍

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

19:15

葡甲

马夫拉VS埃斯托里尔

19:30

意女甲

国际米兰女足VS佛罗伦萨女足

19:30

意丙1

摩德纳VS古比奥

19:30

意丙1

柏迪亚VS凯勒雷斯

19:30

意丙1

巴勒莫VS特拉莫

19:30

印度超

詹谢普尔VS法特海德拉巴德

19:30

布隆迪超

迪拉米兹VS恩戈齐使者

19:30

西丁

比尼萨冷VS缚汶特拉

19:30

意甲

尤文图斯VS博洛尼亚

20:00

德丙

慕尼黑1860VS梅彭

20:00

英女超

达勒姆女足VS伦敦蜜蜂女足

20:00

英总女超

曼联女足VS伯明翰城女足

20:00

英总女超

阿森纳女足VS西汉姆联女足

20:00

西丙

塔玛拉赛特VS林恩斯

20:00

西女超

马德里竞技女足VS塞维利亚女足

20:00

南非甲

比扎纳庞多酋长VSTS体育

20:00

伊朗超

弗拉德VS佩坎

20:00

伊朗超

拉夫桑贾VS纳夫特

20:00

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

20:00

伊朗超

柏斯波利斯VS马奇尼沙治

20:00

伊朗超

塞帕汉VS沙赫坤度若

20:00

伊朗超

特拉克托VS沙禾达利亚拉克

20:00

泰甲

清迈VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

孔敬FCVS乌隆他尼

20:00

球会友谊

维积利VS锡尔克堡

20:00

球会友谊

米迪兰特VS奥尔堡

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS威斯顿史提马

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS比迪科联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

索法帕卡VS内罗毕星城

20:00

西丁

UD吉亚VS拉夸德拉

20:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS潘迪普利多

20:00

西丁

马德里竞技塔科龙特VS布赞纳达

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS特内里费B队

20:00

西丁

特尼斯卡VS圣塔乌休拉

20:00

西丁

维多利亚竞技VS伊瓦拉

20:00

法甲

波尔多VS安格斯

20:00

英足总杯

切尔西VS卢顿

20:15

越南联

胡志明市VS河静红林

20:30

匈甲

布达弗基MTEVSMTK匈格利亚

20:30

比甲

布鲁日VS亨克

20:30

德地区

奥尔巴赫VS比绍夫斯韦达FV

20:30

德地区

巴贝斯堡VS耶拿

20:30

德地区

柏林迪纳摩VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS路肯瓦德

20:30

德地区

利希滕贝格47VS科特布斯

20:30

德地区

莱比锡火车头VS柏林赫塔青年队

20:30

德地区

穆瑟维茨VS特拉诺夫

20:30

德地区

塔比柏林VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

BFC维多利亚VS卓尼特斯

20:30

德乙

达姆斯塔特VS基尔高士丁

20:30

德乙

纽伦堡VS汉诺威96

20:30

德乙

桑德豪森VS波鸿

20:30

德乙

圣保利VS雷根斯堡

20:30

英冠

普雷斯顿VS雷丁

20:30

沙地甲

迪雷禾VS卡威帕

20:30

沙地甲

斯霍拉VS布凯里耶

20:30

埃及超

艾尔格纳VS瓦迪格拉

20:30

埃及超

马斯里VS切拉米卡克里奥帕特拉

20:30

埃及超

恩比VS国家银行俱乐部

20:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拜利斯

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS阿普朗尼亚

20:45

沙地甲

阿勒汉斯VS哈哲尔

20:50

沙地甲

纳积兰VS卡利杰

20:55

沙地联

艾伯哈VS卡达西亚

21:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

21:00

捷甲

亚布洛内茨VS普日布拉姆

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS卢比克

21:00

法U19

昂热U19VS南特U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS韦图U19

21:00

法U19

波尔多U19VS托尔司U19

21:00

法U19

利文斯U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS康卡纽U19

21:00

法U19

比斯特U19VS雷恩U19

21:00

法U19

U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

迪安U19VS索绍U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

梅斯U19VS南锡U19

21:00

法U19

里昂U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS托尔西U19

21:00

土超

代尼兹利体育VS卡拉古拉克

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS加拉塔萨雷

21:00

土甲

吉里森士堡VS巴里科斯士邦

21:00

西乙

阿尔梅里亚VS沙巴度尔

21:00

德地区

阿尔托那VS弗伦斯堡

21:00

德地区

HSC汉诺威VS哈韦尔斯

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS奥布兰德

21:00

德地区

基尔B队VS凤凰吕贝克

21:00

德地区

吕内堡VS德罗特尔森

21:00

德地区

诺德施泰特VS圣保利业余队

21:00

德地区

FC条顿05VS海德

21:00

土丙

格里1970VS卡赫塔士邦

21:00

土丙

森葛利科士邦VS切哈斯帕

21:00

土丙

达里卡VS永拉斯堡

21:00

土丙

海力德VS俄辛士邦

21:00

土丙

纳基里VS费迪耶斯堡

21:00

土丙

泰基尔达士邦VS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS马兰迪BB

21:00

土丙

沃斯贾士堡VS塔普兹克

21:00

土丙

阿哈維士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

21:00

土丙

贝特曼VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS高库克士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS亚罗威士邦

21:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS奥曼尼纽

21:00

土丙

卡尔希雅VS伊斯帕塔士邦

21:00

土丙

赛义德士邦VS耶尼亚廷达

21:00

土丙

索马士邦VS厄洛克士邦

21:00

土丙

代林杰士邦VS乌特科伊

21:00

土丙

坎卡亚VS克兹查布鲁士邦

21:00

土丙

迪亚巴克尔体育VS马尼萨体育

21:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS阿特华

21:00

土丙

法特萨VS新森海斯堡

21:00

土丙

克美尔斯堡VS阿勒美达士邦

21:00

土丙

奥费士邦VS布卡士邦SK

21:00

土丙

帕亚斯士邦VS叶斯尔约特

21:00

英女超

雷威斯女足VS锡菲联女足

21:00

希腊乙

泰利卡拉VS帕纳察奇

21:00

希腊乙

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

21:00

希腊乙

德拉马斯VS科萨米科斯

21:00

希腊乙

伊奥尼科斯VS伊格特里斯

21:00

希腊乙

莱瓦贾科斯VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

希腊乙

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS佩尼亚恩卡纳达

21:00

希腊乙

卡维拉VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

维瑞亚VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

AEP科扎尼VS阿尔莫

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS特里利亚

21:00

希腊乙

里索斯VS尼基沃罗

21:00

希腊乙

罗德VS维拉卡奥提

21:00

希腊乙

埃加莱奥VS圣托里尼

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS卡拉玛达

21:00

希腊乙

卡利地亚雅典VS安诺斯

21:00

突尼甲

沙希尔VS雷捷琛

21:00

突尼甲

史利玛内VS非洲人

21:00

突尼甲

古尔达尼VS奥林比亚贝尔

21:00

突尼甲

美特拉路VS雷捷琛

21:00

突尼甲

沙希尔VS斯塔图里

21:00

突尼甲

史利玛内VS斯法克斯

21:00

突尼甲

蒙纳斯堤VSUS泰塔温

21:00

突尼甲

希望体育队VS非洲人

21:00

突尼甲

比瑟汀VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS拜基卡拉

21:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS奎伦迪

21:00

希腊超

阿特罗米托斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运之星

21:00

乌拉甲

芬斯VS佩莱扎

21:00

法U19

欧塞尔U19VS普隆纳斯堡U19

21:00

苏丹超

阿马勒阿特巴拉VS阿尔法希尔

21:00

苏丹超

海伊阿拉毕VS卡多格里

21:00

西甲

奥萨苏纳VS格拉那达

21:30

荷甲

乌德勒支VS鹿特丹斯巴达

21:30

荷甲

特温特VS芬洛

21:30

奥甲

阿尔塔奇VS萨尔茨堡

21:30

意女甲

弗洛朗蒂亚女足VSAC米兰女足

21:30

意女甲

尤文图斯女足VSAGSM维罗纳女足

21:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS比沙奴

21:30

印尼超

巴厘联VS帕尔斯巴亚

21:30

南非超

开普敦城VS金箭

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVS超体联盟

21:30

印度甲

米勒娃学院VS莫哈末丹

21:30

非青U17

阿尔及利亚U17VS突尼斯U17

22:00

塞浦甲

希腊人竞技VS阿诺索西斯

22:00

德丙

乌丁根05VS因戈尔施塔特

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS杜兰斯U19

22:00

法U19

查贝利U19VS卡昂U19

22:00

法U19

勒哈费尔U19VS巴黎圣日门U19

22:00

法U19

里尔U19VS奧爾良U19

22:00

法U19

朗斯U19VS华伦西恩斯U19

22:00

法U19

圣派维U19VS菲格内斯U19

22:00

法U19

伊斯特U19VS图隆U19

22:00

法U19

马赛U19VS阿雅克肖U19

22:00

法U19

贝兹尔U19VS卡内思U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS尼姆U19

22:00

法U19

摩纳哥U19VS图鲁兹U19

22:00

法U19

蒙彼利埃U19VS科隆米尔斯U19

22:00

葡甲

查维斯VS艾路卡

22:00

意乙

莱切VS恩波利

22:00

英女超

考文垂女足VS查尔顿竞技女足

22:00

英女超

李斯特城女足VS水晶宮女足

22:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS布莱克本流浪者女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS佩鲁贾

22:00

意丙1

曼托瓦VS费尔玛纳

22:00

意丙1

马特利卡VS特里埃斯蒂纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS卡皮

22:00

意丙1

苏迪路VS拉维纳

22:00

意丙1

阿莱森多里亚VS比斯托伊斯

22:00

意丙1

吉安纳VS莱科

22:00

意丙1

格罗瑟托VS皮亚琴察

22:00

意丙1

帕格特斯VS卢捷斯

22:00

比业余

皇家克诺克VS特汉斯

22:00

比业余

URS拉奈VS迪塞尔

22:00

英总女超

白礼顿女足VS曼彻斯特城女足

22:00

英总女超

布里斯托学院女足VS切尔西女足

22:00

意丙1

巴里VS弗兰卡维拉

22:00

意丙1

佩格尼斯VS卡塔尼亚

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡维塞

22:00

意丙1

维特比斯VS特拉纳

22:00

马尔乙

泽巴格流浪VS费古拉

22:00

印度超

邦加罗尔VS奥迪萨

22:00

布隆迪超

布琼布拉市VS埃列芬

22:00

摩洛乙

SM拉巴特VSTAS拉加竞技

22:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS托加联合队

22:00

法U19

蒙费梅伊U19VS埃夫厄U19

22:00

法U19

奈斯U19VS皮耶夫迪洛塔U19

22:00

法甲

第戎VS斯特拉斯堡

22:00

法甲

梅斯VS南特

22:00

法甲

尼姆VS洛里昂

22:00

法甲

兰斯VS布雷斯特

22:00

意甲

热那亚VS卡利亚里

22:00

意甲

维罗纳VS那不勒斯

22:30

英总女超

热刺女足VS埃弗顿女足

22:30

英足总杯

富勒姆VS伯恩利

22:30

德甲

沙尔克04VS拜仁慕尼黑

22:30

英足总杯

布伦特福德VS莱切斯特城

22:45

匈甲

保克什VS迪欧斯捷尔

22:45

西丙

卡迪斯B队VS圣费尔兰度

22:55

沙地联

阿尔菲斯VS拉德

22:55

沙地甲

亚达禾VS吉达里比亚

23:00

比甲

威尔郡VS维吉克

23:00

捷甲

皮尔森VS帕尔杜比斯

23:00

比乙

韦斯特鲁VSRFC色森

23:00

英冠

米德尔斯堡VS布莱克本

23:00

西乙

洛格朗尼斯VS奥维多

23:00

葡超

马里迪莫VS费雷拉

23:00

瑞士超

卢森VS卢加诺

23:00

瑞士超

塞尔维特VS圣加仑

23:00

瑞士超

瓦杜兹VS年青人

23:00

西丙

尤尼恩斯塔斯VS庞特贝德拉

23:00

西丙

利云特UDVS比利亚雷亚尔B队

23:00

苏女超

些路迪女足VS赫斯女足

23:00

苏女超

福弗尔顿女足VS格拉斯哥城女足

23:00

苏女超

希伯尼安女足VS马瑟韦尔女足

23:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS斯巴顿斯女足

23:00

安道超

卡罗伊VS英奥达尼

23:00

尼日超

阿比亚勇士VSMFM FC

23:00

尼日超

阿克瓦VS阳光星

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS洛比星队

23:00

尼日超

中心队VS阿克瓦联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS流浪联

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS纳莎拉瓦

23:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

23:00

西丁

奥恩沙VS阿甘西洛

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS拉米亚

23:15

希腊超

帕斯基安尼纳VS维洛斯NFC

23:15

西甲

艾尔切VS巴塞罗那

23:30

西丁

SD費斯特拉VS索摩扎斯

23:30

西丁

巴可VSUD歐雲斯

23:30

西丁

庞特斯VS维拉贝斯竞赛

23:30

西丁

普特拉斯VS安洛德拉斯

23:30

西丁

洛邦VS阿塞烏查爾

23:30

西丁

CP瓦尔迪维亚VSCD科瑞亚

23:30

西丁

布仁瑟VS埃尔帕尔马

23:30

西丁

埃布罗河VS卡萨拉雷纳

23:30

西丁

昆坦拿VS阿尔马格罗CF

23:30

西丁

乌特波VS卡阿特

23:45

荷甲

费耶诺德VS艾克马亚

23:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS卡斯泰利奥迪

23:45

西丁

利巴杜米亚VSUD阿提奥斯

23:59

罗甲

梅迪亚什沼气VS拉斯理工体育会

23:59

奥甲

LASK林茨VS华顿斯

23:59

土超

贝西克塔斯VS哥茲塔比

23:59

土超

加辛塔BBVS哈塔斯堡

23:59

土甲

萨姆松珀VS阿尔塔伊

23:59

葡超

布拉加VS吉维森特

23:59

意丙1

彭特德拉VS奧尔比亚

23:59

西丙

努曼西亚VS利安尼沙

23:59

西丙

拉科鲁尼亚VS甘普斯特拉

23:59

西丙

科尔多瓦VS耶克拉诺

23:59

西丙

力纳雷斯体育会VSUCAM穆西亚

23:59

西丙

桑坦德竞技VS毕尔巴鄂竞技B队

23:59

西丙

皇家联邦VS雷奥亚

23:59

西丙

梅里达ADVS维拉洛尼斯

23:59

苏联杯

利云斯顿VS圣米伦

23:59

球会友谊

LASK林茨VS禾顿斯B队

23:59

苏丹超

希拉尔港VS加达里夫

23:59

法甲

雷恩VS里尔

00:00

西丙

圭久洛VS萨莫拉

00:00

西丙

巴拉卡度VS拉瑞都

00:00

西丁

卢辛纳VS圣洛克

00:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS圣拉费尔

00:00

西丁

CD卡拉蒙特VS莫拉罗

00:00

西丁

马尔文洛亚VS姆勒诺

00:00

西丁

奥利万扎VS赫雷斯

00:00

西丁

干昆斯VSCD塔兰孔

00:05

克亚甲

依斯特拉VS比路朴

查看更多