篮球直播 Football Live

2022年06月25日 直播节目表

06:00

阿根廷WTF

内乌肯帕西菲科(女)VS西班牙人(女)

06:00

阿根廷WTF

萨斯菲尔德女篮VS圣尼古拉斯女篮

06:00

巴里约锦U23

德波尔U23VS蒂朱卡U23

06:00

墨西哥ABE联赛

UPAEPVS蒙特雷技术学院

06:30

巴西保利斯塔锦标赛 U20

U20VS弗朗卡U20

07:00

巴西FCB

U22VS圣荷西篮球U22

07:00

玻篮联

苏克雷大学VSTenis La Paz俱乐部

07:00

多米尼加LNB

雷昂内斯VS旧金山印第安人

07:30

WNBA

亚特兰大梦想VS纽约自由人

08:00

波多黎哥超

桑图尔塞捕蟹者VS卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎哥超

马雅格斯VS巴亚蒙

08:00

多米尼加LNB

东圣多明VS莱西泰坦

08:00

哥斯超

罗斯韦尔VS都会92

08:00

巴拉甲

埃斯蒂加里比亚元帅VS菲利克斯佩雷斯

08:15

乌拉联

斯托莫VS阿特莱契联合体

08:15

乌拉联

布迪祖怀VS首都队

08:15

乌拉联

拉拉纳加VS拉古马

08:15

乌拉联

蓝带VS塔瓦雷

08:30

玻篮联

卡莱罗波托西VSClub Leones de Potosi

08:30

阿女聯

弗吉尼亚联邦大学女篮VS贝拉萨特吉女篮

08:30

阿女聯

佛罗里达女篮VS罗卡莫拉女篮

08:30

尼加拉瓜锦标赛 女子

埃斯特利女篮VS列昂纳斯(女)

08:30

阿女聯

阿尔戈多斯女篮VS胡宁 女子

08:30

阿女聯

迈普市女篮VS门多萨(女)

08:30

尼加拉瓜锦标赛 女子

G女篮VS泰尼斯拉巴斯(女)

09:00

墨西哥ABE联赛

CEUVS瓜达拉哈拉科技公司

09:30

墨WLMBPF

解放者女篮VS阿贝哈斯女足

09:45

哥斯超

利蒙鲨鱼VS埃斯科巴

10:00

墨CIBA

马萨特兰VS哈利斯科巨人

10:00

加拿大 CEBL

菲沙河谷强盗VS蒙特利尔联盟

10:15

俱乐部友谊赛

梅里达德马萨特兰VS哈利斯科太空人

11:00

泰篮超

特库高科技VS暖武里TGE

11:00

泰篮超

曼谷科技城VS泰国万用装备

11:15

墨CIBA

埃莫西约VS摩奇先驱者

13:00

泰篮超

拉查武里暴龙VSSWU

13:30

新西兰联

塔拉纳基发电机VS马纳瓦喷射机

14:00

亚篮女锦U16

澳洲女篮U16VS新西兰女篮U16

14:30

格鲁超

第比利斯VSGTUNI 第比利斯

15:00

澳东部女联

吉隆超级猫(女)VS朗塞斯顿龙卷风(女)

15:00

澳东部女联

梅特兰野马女篮VS内西公牛女篮

15:00

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼(女)VS坎培拉国民(女)

15:00

澳东部女联

桑德林汉姆军刀(女)VS韦弗利猎鹰(女)

15:00

澳东部女联

纽卡素猎隼女篮VS曼利沃海鹰(女)

15:00

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗(女)VS中央海岸十字军女篮

15:00

泰篮超

巴真昭披耶雷电VS巴吞他尼空军

15:00

乌干达WNBL

纳比桑萨(女)VSA1挑战者(女)

15:30

澳东部女联

西南新城海盗(女)VS洛根迅雷(女)

15:30

澳东部女联

罗克汉普顿旋风(女)VS麦凯陨石(女)

15:30

澳东部女联

伊拉瓦拉老鹰女篮VS希尔斯黄蜂(女)

15:30

澳东部女联

红城咆哮(女)VS伊普斯维奇部队(女)

15:30

新西兰联

南部鲨鱼VS坎特伯雷公羊

16:00

澳东部女联

汤斯维尔火力(女)VS凯恩斯海豚(女)

16:00

澳东部女联

丹德农游骑兵(女)VS诺克斯(女)

16:00

澳东部女联

斯巴达(女)VS达尔文咸菜女篮

16:00

澳东部女联

基尔塞斯眼镜蛇(女)VS墨尔本老虎(女)

16:00

澳东部女联

巴拉瑞特矿工(女)VS灵伍德老鹰(女)

16:00

澳东部女联

埃尔特姆野猫(女)VS本迪高精灵(女)

16:00

澳东部女联

凤凰阳光海岸女篮VS撕裂之城女篮

16:00

澳Big V

坎伯威尔龙VS布莱克博恩维京人

16:15

亚篮女锦U16

南韩(女)U16VS日本(女)U16

16:15

格鲁超

第比利斯海啸VS第比利斯南部联盟

16:30

澳东部女联

北黄金海岸海鹰(女)VS黄金海岸压路机(女)

16:30

澳东部女联

甘比尔山拓荒者(女)VS霍巴特电光(女)

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰(女)VS斯特军刀(女)

17:00

澳大利亚 NBL1 南区

军刀VS威弗莱猎鹰

17:00

澳大利亚 NBL1 南区

超级猫VS塔斯马

17:00

澳西部女联

东珀斯老鹰(女)VS朱恩达拉普狼(女)

17:00

澳西部女联

西南骇客(女)VS卡拉曼达东方太阳(女)

17:00

澳东部女联

梅特兰野马VS内西公牛

17:00

澳中部女联

华南虎(女)VS西部阿德莱德斗士(女)

17:00

澳东部女联

萨瑟兰德VS堪培拉枪手

17:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹队(女子)VS小牛女篮

17:00

澳中部女联

伍德维尔勇士(女)VS中央区狮子会(女)

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭(女)VS诺伍德火焰(女)

17:00

澳西部女联

沃里克参议员女篮VS曼杜拉魔术(女)

17:00

澳东部女联

北方熊VS班克斯顿熊

17:00

澳东部女联

奥伯里VS中央海岸十字军

17:00

泰篮超

曼谷老虎狙击手VS北榄射击

17:00

乌干达NBL

维多利亚大学VS猎鹰

17:00

菲MPBL

奎松市首都VS邦板牙灯笼

17:00

澳Big V

切尔西海鸥VS温德姆篮

17:00

Big V女篮

麦金农美洲狮(女)VS帕肯纳姆女篮

17:00

泰篮超

曼谷老虎狙击手VS迅速龙

17:00

泰篮超

曼谷虎雷霆VS舒特班瓦斯

17:00

台P联

富邦勇士VS新竹攻城狮

17:10

FIBA 3x3女子世界杯(在比利时)

3x3(女)VS荷兰 3x3(女)

17:10

世界杯 3x3. 女子

立陶宛(女)VS荷兰 3x3(女子)

17:15

澳东部女联

纽卡斯尔猎人VS曼利沃海鹰

17:15

菲律宾PBA

起亚嘉华VS黑水精英

17:30

澳东部女联

伊拉瓦拉老鹰VS山丘黄蜂

17:30

澳西部女联

威尔莱顿老虎(女)VS金矿巨人女篮

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮(女)VS湖滨闪电(女)

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭VS麦凯流星

17:30

澳北部联

西南新城海盗VS洛根迅雷

17:30

澳北部联

红城咆哮VS伊普斯维奇部队

17:30

俱乐部友谊赛

蓝调VS澳洲卓越

17:30

澳东部女联

伊拉瓦拉篮球队VS山丘黄蜂

17:30

澳Big V

休姆市野马VS麦金农美洲狮

17:35

世界杯 3x3. 女子

Canada 3x3 (Women)VS德国(女)

17:35

世界杯 3x3. 女子

3x3(女)VS德国 3x3(女)

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

丹德农游骑兵VS诺克斯袭击者

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

眼镜蛇VS墨尔本联队

18:00

越南VBA

岘港龙VS河内水牛

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

钻石谷鹰VS纽纳华丁

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

埃尔特姆野猫VS本迪高勇士

18:00

澳北部联

汤斯维尔热火VS凯恩斯马林鱼

18:00

澳北部联

凤凰阳光海岸VS撕裂之城(女)

18:00

澳北部联

南区斯巴达人VS达尔文咸菜

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

矿工VS林伍德鹰队

18:00

Big V女篮

布林袋鼠(女)VS休姆城野马(女)

18:00

Big V女篮

森伯里喷气机VS温德姆女篮

18:05

世界杯 3x3

3x3VS德国 3x3

18:30

澳大利亚 NBL1 南区

芒特甘比尔VS霍巴特电光

18:30

澳SBL

森林维尔老鹰VS斯特尔特军刀

18:30

澳北部联

北部黄金海岸海鹰VS黄金海岸巨浪

18:30

世界杯 3x3

3x3VS波兰 3x3

18:45

澳SBL

华南虎VS西部阿德莱德斗士

18:45

澳SBL

南阿德莱得黑豹VS东部小牛

18:45

澳SBL

伍德维尔勇士VS中央区狮子会

18:45

澳SBL

北阿德莱德火箭VS诺伍德火焰

19:00

澳东部女联

东珀斯老鹰VS乔达罗普狼

19:00

澳东部女联

杰拉尔顿海盗VS珀斯红背蜘蛛

19:00

澳东部女联

西南灌篮者VS卡拉蒙达东方太阳

19:00

澳东部女联

沃里克参议员VS曼杜拉魔术

19:00

泰篮超

班邦魔鬼鱼VS孔敬速龙

19:00

乌干达NBL

JKL海豚VS奥尔救世主

19:00

菲MPBL

三宝颜沙丁鱼VS帕西格·斯塔.露西亚

19:15

菲律宾PBA

公路勇士VS马拉古闪电

查看更多